Без депозитные бонусы


Бездепозитные бонусы форексБездепозитные бонусы форекс- выдаются новым клиентам при регистрации у брокера или дилингового центра. 
Брокер готов внести свои денежные средства на ваш реальный торговый счет для того что бы дать возможность вам опробовать качество услуг предлагаемых этой компанией. 
Так как в нынешнее время открываются все новые и новые брокерские конторы, дилинговые центры, нам как клиентам, частным трейдерам практически нереально проверить качество каждого и надежность работы предлагаемых услуг на своих личных деньгах. Поэтому некоторые форекс брокеры понимая это, предлагают открыть у них реальный торговый счет, а они начисляют бездепозитные бонусы (реальные деньги) в размере от 5 $ и выше (у каждого по разному). Таким образом, брокерам выгодно привлекать внимание заинтересованных трейдеров которые хотят торговать на форекс бесплатно. 

Получить бесплатные доллары форекс может каждый, кто еще не был зарегистрирован у брокера, который предлагает бесплатные, бездепозитные деньги на форекс. 
Обычно, бездепозитные бонусы форекс начисляются только для торговли, снять бесплатные деньги можно только после выполнения определенных условий по торговому обороту, но деньги, которые вы заработали свыше первоначального бездепозитного бонуса, плюс определенный процент от суммы бонуса вы сможете вывести. 

К примеру, вы получили бездепозитный бонус форекс на реальный счет 10 долларов. Как только заработали еще 15, то есть суммарно ваш счет составит 25 долларов, можно вывести или все 15 долларов или немного меньше, так как некоторые брокерские конторы и ДЦ удерживают при выводе, сам начисленный бездепозитный бонус в данном примере 10 USD плюс некоторый процент от самого бонуса (но не везде). 

Теперь вы понимаете, с какой целью выдаются бездепозитные бонусы на форекс. Начинающему трейдеру выгодно попробовать реальный форекс без вложения собственных денег. Профессиональному трейдеру, получение бездепозитных денег, поможет оценить компанию и в дальнейшем сделать определенный вывод, стоит с ней работать в дальнейшем и вкладывать собственные деньги для извлечения прибыли или все же условия, написанные на сайте отличаются от действительности. 
Самой же компании предоставляющей брокерские услуги, выгодно что бы о них узнали новые трейдеры и партнеры, а услуги, предлагаемые ими должны быть на высоте, что бы удержать своего клиента.
Также не забываем о сервисе МОФТ который нам поможет в формировании капитала.






Список бездепозитных бонусов форекс на реальный брокерский счет

Бездепозитный форекс бонус 15 долларов на реальный счет. "Welcome Bonus 2.0" Открытие счета через  МОФТ







Брокерская компания Roboforex предлагает новым клиентам, открыть реальный торговый счет и получить 15 usd долларов или 1500 Usd центов бездепозитного бонуса, без обязательного пополнения счета при снятии прибыли, наторгованной с помощью бонусных денег. Преимуществом этого бонуса в том, что его можно полностью снять, после выполнения определенных условий.
Этот бонус будет интересен как начинающему трейдеру таки опытному профи, так как новичок может испытать свои возможности в реальной торговле, как говорится попробовать на зуб. Профессионал же может протестировать свою стратегию или просто работать на бесплатных деньгах, что бы после снять наторгованную прибыль и оценки качество работы брокера.

Для открытия счета через сервис МОФТ и получения бонуса перейдите по ссылке





Бездепозитный форекс бонус 5 долларов на реальный счет "Микро"


Международная брокерская компания FBS готова пополнить ваш первый реальный торговый счет в этой компании, бездепозитным бонусом в 5 долларов.
После прохождения несложной процедуры регистрации и верефикации счета, вы можете получить бонус незамедлительно. Прибыль, заработанную вами на эти бонусные деньги, вы можете снять в любое время.


Для открытия счета через сервис МОФТ и получения бонуса перейдите по ссылке





Бездепозитный форекс бонус 8 USD долларов на реальный счет "welcome"


Международный брокерNordFx предоставляет качественный сервис на валютном рынке.
Брокер настолько уверен в уровне своего обслуживания, что готов предложить новым клиентам проверить качество услуг за деньги компании NordFx. Специально для новых клиентов сделан торговый счет "welcome" на котором после регистрации уже будет начислено 8 долларов бездепозитного бонуса для реальной торговли на форекс.
Вся прибыль, полученная в результате торгов на счете "welcome" может быть выведена в любое время. Сам бонус является не выводимым и 8 usd будут списаны один раз во время вывода средств.
Таким образом, можно проверить качество услуг компании, а новичкам попробовать свои силы на реальных деньгах.

Для открытия счета через сервис МОФТ и получения бонуса перейдите по ссылке


Бездепозитный форекс бонус от Fxopen 25 долларов на реальный счет


Стандартный счет. При открытии первого стандартного счета Вы автоматически получаете 25 USD бонуса. Единственное условие, которое необходимо выполнить для получения бонуса - пройти процедуру верификации. Перечисленный на Ваш новый торговый счет бонус можно использовать для торговли и получения прибыли, однако Вы не сможете его вывести или перевести на другой торговый счет. Прибыль от торговли на сумму бонуса можно вывести только после совершения 5 сделок. Заходите в раздел НАШИ БОНУСЫ (вверху страницы) и выбираете Welcome бонус 25$.Так же там есть много других бонусов, в том числе за посты, конкурсы и.т.д.
Для открытия счета через сервис МОФТ и получения бонуса перейдите по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий